Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
Ежедневный анонс мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов в Волгоградской области на 18 ноября 2016

Ежедневный анонс мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов в Волгоградской области на 18 ноября 2016

Дата публикации: 21.11.2016

«Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!».

Во всех медицинских организациях продолжается массовое медико-социологическое  исследование отношения молодых людей к вступлению в брак и рождению детей.

В течение ноября в женских консультациях проходят Дни психолога под девизом «Будем рядом». Восемнадцатого ноября женщин будут ждать  в женской консультации  ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи №7». Врачи акушеры-гинекологи, психологи, специалисты функциональной диагностики в части проведения УЗИ плода окажут медицинскую и консультативную помощь при принятии жизненно важного решения. Все дальнейшие 8-9 месяцев они всегда будут рядом с вами. И не просто рядом – здесь работает прекрасная школа беременных по подготовке к родам и кормлению грудью. Приглашаем посещать ее и активно работать при поддержке высокопрофессиональных специалистов. Роль этой учебы вы сможете оценить несколько позже.

При посещении медицинских организаций обратите внимание на информационные видеоматериалы и печатную продукцию, пропагандирующие семейные ценности. Возможно, это побудит Вас к принятию самых важных решений в Вашей жизни.  Здоровья, счастья и мира всем семьям!


http://volgazdrav.ru/index.php/component/k2/item/9691-ezhednevnyiy-anons-meropriyatiy-mesyachnika-po...