Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
Облздрав запустил интернет голосование по выбору самого благоустроенного медучреждения

Облздрав запустил интернет голосование по выбору самого благоустроенного медучреждения

Дата публикации: 21.04.2017

Напомним, что конкурс по благоустройству территорий медучреждений, подведомственных Облздраву, проводится с 17 апреля. Победителей Облздрав определит совместно с пациентами, общественниками и экспертами.

Санитарное состояние территорий, наличие клумб и цветников, исправность тротуаров и пешеходных дорожек, декор фасада, наличие малых архитектурных форм, подсветка зданий - это ключевые критерии конкурса. На этой неделе на сайте Облздрава был дан старт интернет – голосованию, где все желающие могут выбрать самую благоустроенную территорию медицинской организации. Только за первые несколько дней работы сервиса свои голоса уже оставили 1113 человек, на данный момент в лидерах находятся Волгоградская областная детская клиническая больница, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер и Ленинская центральная районная больница.

Проголосовать можно, пройдя по ссылке http://www.vomiac.ru/interview/Samaya_blagoustroennaya_territoriya_medicinskoj_organizacii.

По итогам конкурса, подведение которого запланировано на 30 сентября, Облздравом будет составлен рейтинг медучреждений, где опыт передовых больниц и поликлиник будет внедрен во всю систему областного здравоохранения.

http://volgazdrav.ru/index.php/component/k2/item/10393-oblzdrav-zapustil-internet-golosovanie-po-vyi...