Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
21 июля ГУЗ «ГКБСМП № 25» с инспекцией за ходом строительства объектов инфраструктуры к чемпионату мира по футболу в 2018 посетил кандидат в сити-менеджеры Волгограда В.В. Лихачев...

21 июля ГУЗ «ГКБСМП № 25» с инспекцией за ходом строительства объектов инфраструктуры к чемпионату мира по футболу в 2018 посетил кандидат в сити-менеджеры Волгограда В.В. Лихачев...

Дата публикации: 26.07.2016

21 июля ГУЗ «ГКБСМП № 25» с инспекцией за ходом строительства объектов инфраструктуры к чемпионату мира по футболу в 2018 посетил кандидат в сити-менеджеры Волгограда В.В. Лихачев с главой администрации Дзержинского района С.Р. Таций.

В ходе инспекции осуществлен контроль за исполнением сроков строительства вертолетной площадки и отделения скорой медицинской помощи, проводимой специализированной строительной организацией ООО «ПриволжскСтрой», динамикой работ с момента предшествующей проверки объекта.

Работы выполняются в соответствии с утвержденным графиком, проблем со стороны генерального подрядчика в адрес исполнительной власти города не обозначено. Материалы доставляются в необходимом количестве, проблем с финансированием работ нет.

Сдача вертолетной площадки планируется в октябре 2016, основные работы уже завершены. Из оставшихся – благоустройство территории вокруг вертолетной площадки, возведение ограждения.

Срок сдачи отделения скорой медицинской помощи – октябрь 2017. В настоящее время проводятся работы по подведению коммуникаций, заливка фундамента под здание отделения.

Кроме инспекции за ходом строительных работ В.В. Лихачев поинтересовался организацией лечебного питания пациентов стационара, посетил цеха пищеблока, оценил работу арендатора, поставляющего лечебное питание в стационар, поинтересовался мнением самих пациентов качеством лечебного питания. Нареканий со стороны последних нет.