Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64

Вопрос-ответ

Любовь
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то получить копию всей амбулаторной карты ? Лежала в гинекологическом отделении.
Ответ:

Добрый день! Для дальнейшего рассмотрения обращения, Вам нужно предоставить ФИО, адрес проживания и номер телефона для связи, какого числа поступали и в какое отделение.   

Читать ответ
Свернуть
Оксана
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у нас медицина платная? В вашей больнице с подозрением на инсульт лежит наш родственник. Мало того что вынудили лечь в платную палату, так ещё и лекарства требуют свои вплоть до физраствора. У нас Волгоград другое государство? Мне нужно обратиться в министерство здравоохранения Москвы? Что за беспредел?
Ответ:
Добрый день! Для рассмотрения обращения, Вам нужно предоставить ФИО пациента, адрес проживания и номер телефона для связи.
Читать ответ
Свернуть
Наталия
Здравствуйте! Как по квоте ОМС получить услугу эндопротезирования тазобедренного сустава пенсионерке из Камышина?  Обращались в частную клинику к травматологу, обследование показало разрушение тазобедренного сустава, женщина самостоятельно не ходит(((

Благодарю за ответ!
Ответ:
Здравствуйте!
Для того, чтобы решить вопрос об операции, необходима личная консультация пациентки у заведующего отделением травматологии и ортопедии ГУЗГКБСМП № 25 Ермолаева Евгения Константиновича
Запись по телефону (8442)  59-50-70.
Читать ответ
Свернуть
Михаил Петрович
Расскажите пожалуйста или дайте ссылку на сайте, если таковая имеется, о судьбе вещей умершего в больнице пациента.  
Дата данного вопроса 02.11.2021.
Ответ:

Добрый день! Для рассмотрения обращения, Вам нужно обратиться к старшей медицинской сестре приемного отделения ГУЗ «ГУЗГКБСМП 25» по номеру телефона (8442) 59-40-21.

Читать ответ
Свернуть
Ирина
Добрый день. Проживаю в Камчатском крае. В мае на УЗИ обнаружены 6 камней в желчном пузыре размером около 1 см каждый. Планирую в августе 2021 года приехать в Волгоград. Подскажите сколько времени занимает обследование чтоб узнать можно ли растворить эти камни и в случае не возможности их растворить проводят ли у Вас лапароскопическую холецистэктомию. Спасибо за ответ.
Ответ:

Добрый день, в ответ на Ваше обращение сообщаем:

Обследование для плановых операций пациенты проходят амбулаторно. В нашей клинике растворение камней желчевыводящих путей не выполняется. Лапароскопическая холецистэктомия выполняется по показаниям.

Зав.х\о Цыбизов С.И.

Читать ответ
Свернуть
Юрий
Как подать электронное обращение на выдачу справки об заключении травмы? Поступил 25.11.2020г с травмой правой руки. Частичная омпутация флангов правой руки. Поциэнт прибыл с учреждения фку ик-9 Попов Юрий Викторович 20.10.1989г.р.
Ответ:
Для подачи обращения на получение справки Вам необходимо обратиться в канцелярию ГУЗ «ГКБСМП № 25» тел. для связи 8(8442)59-40-20 E-mail: kbsmp25@volganet.ru
Читать ответ
Свернуть
Максим
Почему в больнице нет медикаментов,даже банальный физраствор заставляют покупать?!
Ответ:

В соответствие со ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

В обращении отсутствуют данные не только, позволяющие идентифицировать гражданина, но и ссылки на факты отсутствия медикаментов. ( На основании изложенного,  обращение остаётся без ответа.

Дополнительно разъясняем, что гражданин вправе повторно направить своё обращение, указав в нем  все необходимые для его рассмотрения сведения.

Читать ответ
Свернуть
Дарья
Добрый день. Подскажите ,пожалуйста. Ожидаю направление в вашу больницу на гистерорезектоскопию по удалению полипа эндометрия. Хотелось узнать , данная услуга платная? Если да, то её цену.
Ответ:
Добрый день! После получения направления Вам необходимо будет записать на консультацию к заведующему гинекологическим отделением по номеру 59-50-70. Операция делается по полису ОМС.
Читать ответ
Свернуть
Наталья Викторовна
Добрый день. Подскажите, где НА САЙТЕ посмотреть стоимость платных услуг. В частности, холтеровское мониторирование.  Спасибо.
Ответ:
Добрый день! Стоимость холтеровского мониторирования составляет  - 900 рублей. Ознакомиться со стоимостью услуг можно по ссылке https://kb25.ru/img/price_2021.pdf, либо во кладке "Платные медицинские услуги" на странице "Услуги" сайта медицинской организации.
Читать ответ
Свернуть
Кирилл
Можно ли с комплексом заключить контакт для поступления в вуз на целевое обучение?
Ответ:

Добрый день!


Администрация ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25" сообщает , что в настоящее время договора на целевое обучение в ВолгГМУ не заключаем, в связи с отсутствием в штате амбулаторно-поликлинического звена.


 


Читать ответ
Свернуть
Наталья
Здравствуйте,я из Камышина.Ревматолог поставила диагноз по результатам Мрт  и анализам-недифференцированный артрит,дала номер вашей клиники на запись бесплатной консультации ревматолога,в связи с чем вопрос,врач при очной консультации может принять решение о госпитализации к вам по полису омс?Спасибо.
Ответ:
Уважаемый пациент! Для записи на плановую консультацию к главному внештатному специалисту-ревматологу Комитета Здравоохранения Волгоградской области зав.ревматологическим отделением О.П.Слюсарь по линии ОМС при наличии направления из поликлиники Вам необходимо позвонить по телефону 59-50-70 с 9.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья. С уважением О.П.Слюсарь
Читать ответ
Свернуть
Нина
Пожалуйста, подскажите, как человеку с узловым токсическим зобом попасть на операцию в отделение сосудистой хирургии. Говорят, нужна консультация врача отделения, но она проводится где-то в другой поликлинике.
Ответ:

Вам необходимо обратиться к заведующему отделения сосудистой хирургии Виноградову О.П., предварительно записаться на прием по тел. 8(8442)59-50-70.

Читать ответ
Свернуть
Евгений
Будьте любезны напишите пожалуйста полное расписания посещения больных в нейрохирургию ,можно ли по выходным ,в какое время и т.д.
Спасибо
Ответ:

    В целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) согласно Приказу главного врача ГУЗ «ГКБСМП №25» №151 от 16.04.2020 г. посещение пациентов в нейрохирургическом отделении в настоящее время запрещено.    

Читать ответ
Свернуть
Светлана
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей подруги в заключении стоит передне-перегородочный инфаркт миокарда, а врачи говорят, что всё нормально и боли она просто придумывает. А ей практически каждый день плохо. У неё маленький ребёнок. Помогите пожалуйста хоть советом куда обратиться.
Ответ:

Если у пациента имеется подозрение на острый коронарный синдром необходимо вызвать карету скорой помощи, либо участкового врача по месту жительства.  

Читать ответ
Свернуть
Регина
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, трудятся ли у вас сёстры милосердия? (на бесплатной основе) Возможно ли у вас потрудиться? Спасибо за ответ.
Ответ:

Ресурсный центр добровольчества совместно с общественной организацией "Участие" запускает в регионе проект, направленный на системное вовлечение волонтеров в помощь благополучателям, находящихся в социальных и медицинских учреждениях. Контакт регионального координатора: Пахомова Анна 89608776096.



Читать ответ
Свернуть
Лариса Петровна
Здравствуйте! 24.02.21 моя мама Чиплиева Зоя Ефимовна, 1933 года рождения была по скорой была доставлена в приемное отделение 25 больницы с высоким давлением в предынфаркном состоянии. У нее разрядился телефон, связи с ней нет.Я нахожусь в соседнем регионе, по телефонам справочной службы больницы не могу дозвониться. Убедительная просьба, сообщить мне о ее состоянии. Спасибо!
Ответ:
Добрый день!
Для уточнения информации по пациенту необходимо обратиться по следующим номерам телефона: (8442)58-17-82, (8442) 58-16-61.
Читать ответ
Свернуть
Исамудин
Подскажите электронный адрес ФГДС, для того чтобы связаться с зав.отделением Хохлачевым С.В. Спс.
Ответ:
Отделение Эндоскопии тел. 8(8442)59-40-72.
Читать ответ
Свернуть
Андрей
Здравствуйте! Со 02.02.2021 в 22:30 -23:30  хирург Тонконоженко С.В. проводил операцию по удалению аппендикса Сафоновой Е.А. Хотел бы знать ФИО анестезиолога. Спасибо.
Ответ:
Вам необходимо обратиться по телефону 8(8442) 59-50-93 Хирургическое отделение.
Читать ответ
Свернуть
Ольга
Здравствуйте.Нужна реабилитация больного после инсульта,больной лежачий,но есть кому ухаживать,с сопровождением,если это допускается.
Возможна реабилитация в вашем центре,по направлению?Или на платной основе?Спасибо за ответ.
Ответ:
Согласно распоряжению Комитета Здравоохранения Волгоградской области №14-11/1737 от 02.10.2020 в связи с проведением комплекса мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Волгоградской области приостановлена плановая госпитализация пациентов для оказания медицинской помощи в стационарных условиях до особого распоряжения. Все реабилитационные мероприятия осуществляются в амбулаторных условиях.
Читать ответ
Свернуть
Евгений
Здравствуйте. Скажите можно ли записаться к вашему врачу ревматологу по полису ОМС? СПАСИБО.
Ответ:
Консультации в Областном региональном ревматологическом центре осуществляются руководителем областного регионального ревматологического центра доцентом А.С.Черновым и главным внештатным ревматологом Комитета здравоохранения, зав.ревматологическим отделением О.П.Слюсарь по направлению врача из поликлиники с предварительной записью. Запись на консультацию осуществляется по телефону: 59-40-89; 89616891191 ( понедельник, четверг, пятница с 14.00 до 16.00); 89044272209 ( вторник, четверг с 14.00 до 16.00) .
Читать ответ
Свернуть