Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
Представителей НКО Волгоградской области приглашают повысить квалификацию в сфере коммуникаций

Представителей НКО Волгоградской области приглашают повысить квалификацию в сфере коммуникаций

Дата публикации: 12.03.2019

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует региональные НКО, желающие повысить свою квалификацию в сфере коммуникаций, о старте приема заявок на участие в стажировках Школы коммуникаций и инноваций Агентства социальной информации.

Стажировки пройдут в Москве весной 2019 года: первая — с 22 по 26 апреля, вторая — с 27 по 31 мая. В программе запланированы встречи с организациями-партнерами: благотворительным собранием «Все вместе», проектом «Теплица социальных технологий», краудфандинговой платформой Planeta.ru, Общественным телевидением России, радиопрограммой «Адреса милосердия», центром «Благосфера».

Также участников ждут мастер-классы от экспертов и участие в одном из медиаклубов «Агентство социальной информации – Благосфера». Заявки участников будут оцениваться по таким критериям, как активность организации и ее информационная открытость, наличие опыта и планов по продвижению НКО, заинтересованность в развитии, получении новых знаний, навыков и контактов. Агентство возмещает расходы на проезд и проживание участников. Онлайн-заявки принимаются до 22 марта 2019 года.

О результатах конкурсного отбора будет сообщено не позднее 2 апреля 2019 года.

Школа коммуникаций и инноваций проводится Агентством социальной информации в рамках проекта «Меняющие мир» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Узнать более подробную информацию можно на сайте Агентства социальной информации.