Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64

Спасибо Вам, доктор!

Дата публикации: 25.12.2017

В преддверии Нового года пациентка неврологического отделения ГУЗ «ГКБСМП № 25» написала слова благодарности лечащему врачу неврологу Коротышу Павлу Григорьевичу в газете «Волгоградская правда».

«День 19 декабря 2016 года – особый день в моей жизни. Спасибо доктору – неврологу Павлу Григорьевичу Коротышу, который работает в волгоградской больнице № 25. Благодаря ему я живу, люблю мир и окружающих.

Знаю, спасти таких больных непросто. Надо иметь терпение и знание, как вернуть к жизни практически безнадежных людей. Мой доктор спокоен, вежлив, выдержан, умеет найти индивидуальный подход даже к тем, кто молчит из-за инсульта. Павел Григорьевич умеет читать по глазам больных: «Я жду….». «Надеюсь». «Хочу и буду жить!» А это не каждому дано.

Где он черпал умение понять и помочь человеку? Наверное, способность стать доктором можно впитать с молоком матери, воспитывая и передавая ребенку все человеческое и нужное для того, чтобы стать спасателем человеческих душ. Павел Григорьевич добропорядочно относится к каждому больному, умеет донести до них нужные слова: «поверить в себя», «я могу», «я должен».

Спасибо вашим родителям, за то, что воспитали и вырастили такого добросовестного, талантливого человека и специалиста. Успехов вам в вашем деле, будьте всегда здоровы и счастливы. Пусть уважение коллектива, помощь в работе не покидают вас никогда. Желаю вам Божьей помощи в вашем труде!».