Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
7 апреля - Всемирный день Здоровья!

7 апреля - Всемирный день Здоровья!

Дата публикации: 07.04.2019

Уважаемые коллеги, пациенты!
Ежегодно, 7 апреля, общественность всех стран отмечает Всемирный день Здоровья.  По своей сути этот праздник является компанией по распространению знаний о пользе здорового образа жизни и способом привлечь внимание как каждого человека, так и целых государств, к проблемам здравоохранения. Независимо от национальности, пола, возраста и места проживания, любой житель планеты разумными и рациональными действиями способен положительно повлиять на свое будущее здоровье и здоровье своих детей.
Борьба с болезнями зависит не только от работы врачей. Ее успех зависит от понимания и желания людей создать для себя более здоровое будущее, предотвратить разрушение собственной среды обитания и изменить свое поведение.
В этот весенний день хочу искренне поздравить вас и пожелать всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и бодрости. Помните, здоровье - одна из самых главных ценностей в человеческой жизни, и отказ от вредных привычек, здоровый образ жизни, ответственное отношение к себе и своим близким позволят сохранить его на долгие годы.
Главный врач ГУЗ «ГКБСМП № 25» Н.В. Ляхова