Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
1 мая – Праздник Весны и Труда!

1 мая – Праздник Весны и Труда!

Дата публикации: 01.05.2019

Дорогие коллеги, пациенты!

Примите самые тёплые и искрение поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда. Первомай, поистине всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.

Для старшего поколения первомайские традиции наполнены чувством сплоченности, помогавшим им поднимать страну, строить новые производства, школы, мосты. Молодежь в праздничных торжествах находит отражение новых идей, энергии, нацеленности на свершения.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

В этот весенний праздник искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, интересной и успешной работы, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

Главный врач ГУЗ «ГКБСМП № 25» Н.В. Ляхова