Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
12 октября – особенный день: День рождения Натальи Викторовны Ляховой.

12 октября – особенный день: День рождения Натальи Викторовны Ляховой.

Дата публикации: 12.10.2019

Сегодня, 12 октября 2019 года, Главный врач ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» Наталья Викторовна Ляхова - Отличник здравоохранения, Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, врач кардиолог высшей категории, грамотный руководитель, а прежде всего замечательный человек и настоящая женщина, которая вдохновляет весь свой коллектив на рабочие и профессиональные достижения отмечает свой День Рождения.
В День рождения не принято считать года. Говорят, что они – это наш багаж, который мы несем через жизнь, собирая в него все, что с нами случается. Но даже самые вместительные чемоданы однажды могут переполниться. Поэтому сегодня мы желаем, чтобы Ваш надежный корабль, уверенно рассекая волны Судьбы, всегда имел на своем борту Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удачу, Мечты и Друзей.
Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают Вас в Пути.
Складывайте в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда Ваше сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!
С Днем Рождения!
Коллектив ГУЗ «ГКБСМП № 25»