Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» вошла в состав Волгоградской торгово-промышленной палаты.

ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» вошла в состав Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Дата публикации: 06.12.2019

Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата» – негосударственная некоммерческая организация, созданная для содействия развитию экономики Волгоградской области. ГУЗ «ГКБСМП № 25» с декабря 2019 года вошла в состав этого Союза.
Членство в Палате открывает стационару новые перспективы в установлении деловых контактов с российскими и зарубежными партнерами, предоставляет возможности самого активного участия в значимых бизнес-событиях региона и мира. Вступив в члены Волгоградской ТПП, ГУЗ «ГКБСМП № 25» Волгограда и области одновременно стала и членами ТПП Российской Федерации. Волгоградская ТПП входит в систему Торгово-промышленных палат РФ, объединяющую 180 территориальных торгово-промышленных палат.
ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» ведет активную работу по реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», привлечению иностранных туристов в регион, развитию медицинского туризма и преломления его с федерального уровня на региональный. Все это предполагает внедрение серьезных, опирающихся на международные стандарты требований к качеству медицинских услуг, которыми смогут воспользоваться, прежде всего, граждане Волгоградской области и России.
Многопрофильный стационар  внедряет системы менеджмента качества и находится на завершающем этапе получения международного сертификата соответствия качества ISO 9001.