Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
Поздравление главного врача ГУЗ «ГКБСМП № 25» с Крещением Господним!

Поздравление главного врача ГУЗ «ГКБСМП № 25» с Крещением Господним!

Дата публикации: 19.01.2020

Уважаемые коллеги и пациенты!

Сегодня, 19 января – Крещение Господне, и пускай в этот день каждый, кто верит, каждый, кто желает счастья своему ближнему получит божье благословение, и ему всегда будет сопутствовать настоящая удача.

Богоявление – один из самых древних и почитаемых православных праздников, который издавна считается днем приобщения человека к божественной благодати, обновления и очищения души и тела, когда мы понимаем, как важно быть добрыми, любящими и любимыми. Приятно осознавать, что сегодня мы вновь обращаемся к вечным нравственным ценностям и возвращаем в нашу жизнь сострадание и милосердие.

В праздник Крещения Господня я от души хочу пожелать вам ценить не только победы, но и поражения, ведь именно благодаря промахам мы растем; радоваться не только здравию, но и болезням, ведь именно они помогают нам развивать силу духа и становиться сильнее! Пусть Господь Всемогущий всегда помогает преодолевать любые трудности!

Сердечно поздравляю вас с праздником! Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким.


                                                Главный врач ГУЗ «ГКБСМП № 25» Н.В. Ляхова