Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
Невролог ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» удостоена Почетной грамоты Волгоградской областной Думы.

Невролог ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» удостоена Почетной грамоты Волгоградской областной Думы.

Дата публикации: 08.09.2020

Лучших волгоградских врачей по 23 специальностям определили в рамках регионального конкурса «Лучший врач года». Конкурс состоял из нескольких этапов, первый из которых проводился непосредственно в медицинских организациях. Далее заявка оформлялась и направлялась экспертной группе — в состав комиссии вошли председатели профильных комитетов администрации, облдумы, ТФОМС, регионального профсоюза медработников, национальной медицинской палаты, а также общественники.

Конкурс «Лучший врач года» проводится в России с 2001 года для поощрения высококвалифицированных и талантливых специалистов, повышения престижа врачебной профессии. В состязании принимают участие медики со стажем практической работы не менее 10 лет, обладающие высоким уровнем профессиональных знаний и практических навыков, пользующиеся авторитетом и уважением среди коллег и пациентов, участвующие в совершенствовании методов профилактики, диагностики и лечения.

Победителем конкурса «Лучший врач Волгоградской области — 2020» в номинации «Лучший невролог» признана врач-невролог 1 неврологического отделения РСЦ для лечения больных с ОНМК ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25». За высокие достижения в профессиональной деятельности Бескровнова Мария Сергеевна удостоена Почетной грамоты Волгоградской областной думы. Сегодня, в торжественной обстановке, и.о. главного врача ГУЗ «ГКБСМП № 25» Марина Королева вручила заслуженную награду врачу.

Уважаемая Мария Сергеевна! Коллектив и администрация больницы поздравляет Вас с победой в конкурсе. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!