Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
Поздравление от главного врача с 8 марта!

Поздравление от главного врача с 8 марта!

Дата публикации: 08.03.2021

Дорогие коллеги, пациенты, милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви - 8 Марта! Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Этот праздник – время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно женщины – согревают и озаряют всё вокруг.

Мудрость княгини Ольги, верность Ярославны, красота Натальи Гончаровой, ум Софьи Ковалевской, талант Лидии Руслановой, отвага советских военных летчиц и медсестер, мужество Валентины Терешковой. За их именами и сотнями других величие женщин, оно вдохновляет, дает силы и ко многому обязывает.

Женщина по традиции считается хранительницей семейного очага, дарит драгоценный уют и домашнее тепло. Женщинам открыты вершины карьеры, сейчас они добиваются успеха в самых разных сферах. Но самое главное – женщины умеют делать мир светлым и радостным, дарят свою доброту и любовь!

Дорогие женщины! Поздравляю вас с прекрасным праздником и желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни вас ждали только удачи, а дома – любовь и внимание близких. Улыбок, цветов, добра!

 

Главный врач Королева Марина Владимировна.