Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» подтвердила свое членство в составе Волгоградской торгово-промышленной палаты.

ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» подтвердила свое членство в составе Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Дата публикации: 12.03.2021

Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата» – негосударственная некоммерческая организация, созданная для содействия развитию экономики Волгоградской области. ГУЗ «ГКБСМП № 25» с декабря 2019 года вошла в состав этого Союза и в 2021 году подтвердила свое членство. Для многопрофильного стационара это означает укрепление места на рынке предоставления высококачественных медицинских услуг, повышения его значимости как российского, так и международного медицинского центра. Звание члена ТПП ценится во всем мире, поскольку членство в ТПП — это верный признак благонадежности и стабильности предприятия.

10 марта 2021 года Президент Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата», член Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Вадим Евгеньевич Ткаченко вручил Членский билет Союза главному врачу ГУЗ «Государственная клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» Марине Владимировне Королевой. Вступив в члены Волгоградской ТПП, ГУЗ «ГКБСМП № 25» Волгограда и области одновременно стала и членами ТПП Российской Федерации.

ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» ведет активную работу по реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», привлечению иностранных туристов в регион, развитию медицинского туризма и преломления его с федерального уровня на региональный. Все это предполагает внедрение серьезных, опирающихся на международные стандарты требований к качеству медицинских услуг, которыми смогут воспользоваться, прежде всего, граждане Волгоградской области и России.