Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
2 мая 2021 года - Пасха: Светлое Христово Воскресение!

2 мая 2021 года - Пасха: Светлое Христово Воскресение!

Дата публикации: 02.05.2021

Уважаемые коллеги, пациенты!

Сердечно поздравляю вас с замечательным и светлым праздником Пасхи!

Пасха Христова всегда была всенародным праздником, несущим высокую духовную радость и любовь.

Этот праздник дарит нам надежду, наполняет добрыми чувствами милосердия и сострадания, напоминает о бережном отношении друг к другу.

Вера объединяет миллионы наших сограждан, обладает мощной созидательной силой, дает надежду на духовное возрождение, нравственное обновление и совершенствование человека.

Сегодня пасхальные торжества – пример возросшего благотворного влияния Русской Православной Церкви на духовную жизнь общества. Идеалы и ценности, сформированные под их воздействием, являются прочным фундаментом нравственных сил народа и неотъемлемой частью культурного наследия страны.

В пасхальные торжества сердце каждого верующего человека наполнено нескончаемой любовью к ближнему, теплом и радостью! Этот настрой на доброту, на взаимопонимание нужно сохранить и пронести через всю нашу жизнь.

Пусть этот весенний праздник войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согревает сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими!

Искренне желаю вам исполнения всех надежд и благих начинаний, и пусть весеннее настроение наполнит ваши дома, принося с собой радость и душевное спокойствие!   Пусть в душе каждого из нас царят вера, надежда и любовь!

Главный врач ГУЗ «ГКБСМП № 25» Королева Марина Владимировна.