Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
Новогоднее поздравление коллектива ГУЗ «ГКБСМП № 25»

Новогоднее поздравление коллектива ГУЗ «ГКБСМП № 25»

Дата публикации: 27.12.2016

     Главный врач и администрация ГУЗ «ГКБСМП № 25» провела обход структурных отделений стационара и поздравила коллектив больницы с наступающим Новым 2017 годом!

     Слова благодарности были адресованы персоналу каждого профильного отделения стационара за хорошие результаты работы в условиях проводимого масштабного ремонта и реконструкции отделений, за их выдержку и уважительное отношение к пациентам, за их стремление к освоению и внедрению в практику новых современных методов диагностики и лечения.

     Все работники отделений больницы, воспитывающие детей в возрасте до 9 лет получили от главного врача билеты на новогодние праздничные спектакли, подарки от профсоюзной организации учреждения и заряд позитива и хорошего предпраздничного настроения от Деда Мороза и Снегурочки.

     Все работники больницы были благодарны руководителю учреждения, губернатору Волгоградской области за предоставленную возможность трудиться и помогать людям в достойных условиях, в великолепно отремонтированных отделениях на современном медицинском оборудовании. Ответом на подобный подарок могут быть хорошие результаты работы, ещё большее количество спасенных человеческих жизней и удовлетворенность жителей Волгоградской области качеством медицинской помощи. Коллектив больницы заверил главного врача о своей готовности к новым трудовым подвигам.