Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
Ежедневный анонс мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов в Волгоградской области на 21 ноября 2016

Ежедневный анонс мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов в Волгоградской области на 21 ноября 2016

Дата публикации: 21.11.2016

Месячник, посвященный пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов, продолжается.

В медицинских организациях Волгоградской области завершено анкетирование молодых людей по вопросам создания семьи и рождения детей.

Эстафету проведения Дня психолога под девизом "Будем рядом" принимает женская консультация Тракторозаводского района. Двадцать первого ноября врачи акушеры-гинекологи, психологи, специалисты ультразвуковой диагностики плода окажут медицинскую и консультативную помощь тем, кто еще не определился с будущим своей семьи. Квалифицированное и внимательное наблюдение будущей мамочки, помощь в решении непростых психологических вопросов, подготовку к рождению ребенка и грудному вскармливанию вам предложат высококвалифицированные специалисты.

А тех, кто уже стал родителями, в этот день будут ждать в ЦРБ Котовского муниципального района, Калачевской ЦРБ, Детской поликлинике № 6. Совместно с детьми взрослые смогут принять участие в запланированных мероприятиях. Специалисты медицинских организаций проведут беседы, консультации по вопросам сохранения семьи и приумножения фамильных традиций.

В медицинских организациях Волгоградской области транслируются видеоролики, пропагандирующие семейные ценности. Здесь же вы можете получить информационный материал по тематике месячника. Все это поможет принять самое правильное и важное решение в Вашей жизни –создать семью и стать родителями!

http://volgazdrav.ru/index.php/component/k2/item/9697-ezhednevnyiy-anons-meropriyatiy-mesyachnika-po...