Регистратура:
8 (8442) 58-17-82
Горячая линия:
+7 904 400-15-64
81-я годовщина Победы под Сталинградом.

81-я годовщина Победы под Сталинградом.

Дата публикации: 02.02.2024

Есть в календаре такие даты, навечно вписанные в героическую летопись страны. Одна из них - Сталинградская битва, продолжавшаяся с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Битва, подобной которой не знала история войн. Это день памяти и скорби, мужества и героизма русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом.

На берегах Волги и в донских степях фашисты потерпели сокрушительное поражение, после чего судьба гитлеровской Германии была предрешена. Наш долг – помнить о подвиге поколения Победителей, хранить и преумножать славные традиции русского народа и его Армии.

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети военного Сталинграда! Вы всегда будете для нас примером мужества, истинного патриотизма и беззаветной любви к Родине.

Сегодня наши доблестные вооруженные силы снова противостоят этой «коричневой чуме», самоотверженно защищают интересы страны и безопасность граждан. Русский народ поддерживает свою армию. Правда – на нашей стороне. Мы верим в торжество справедливости и не допустим реванша нацистов, поверженных под Сталинградом 81 год назад. Пока мы стоим за родную землю, чтим память предков и сохраняем веру в свои ценности – Россия была, есть и будет непобедима!

Коллектив клинической больницы скорой медицинской помощи № 25 поздравляет Вас с праздником Великой Победы под Сталинградом, желает всем крепкого здоровья, добра и мира вашему дому, счастья и благополучия Вам и вашим родным и близким!